Мероприятия
«В гостях у прусского кота»
17 Марта 2016
Кот А’мурр, хранитель выставки «МУРАРИУМ», и коты Зеленоградской Башни в рамках выездной экспозиции поселились в Королевских воротах в Историко-культурном центре «Великое посольство» на период конкурса «Неделя Прусского кота».
Ежегодно в конце февраля - начале марта Королевские ворота приглашают всех желающих на Неделю Прусского кота! «МУРАРИУМ» всегда рад погостить у Прусского кота, пообщаться и поддержать участников конкурса, ежегодно проводимого в рамках этого мероприятия.
А'мурр знает чем порадовать ребят и очень любит звать гостей! По завершение конкурсной программы наш хранитель наградил всех участников конкурса «Недели Прусского кота» пригласительными билетами на свою выставку в Башне!
Особенные призы и отдельные поздравления достались победителям конкурса. Ждем новой встречи с Прусским котом через год!))
Вернуться в раздел «Мероприятия»